Кто из выдающихся российских и русских граждан может служить символом России ?

саша друг Мастер (1698), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
Символ это сокращённая, полная картина в одном знаке. А чем можно охарактеризовать Россию. Воровство, пренебрежение к народу, особенно к старикам, мздоимство, взятничество, коррупция. Как эту всю херню запердолить в один знак? Змей горыныч наверное и то порядочнее был, с ним можно было договориться. Российская власть ни с кем не договаривается, признаёт только силу из вне, для неё существует только одно - я так решила. Всё.
ZKaA Профи (532) 16 лет назад
Любой житель вогзала или детдом
Пользователь удален Профи (607) 16 лет назад
Пожалуй, Ходорковский может. Всё было, всё могло бы и быть, но ничего не стало...
LENA Просветленный (32315) 16 лет назад
В новейшей истории России, как, впрочем, и в старой, нередко случалось, что те или иные ...служившие символами эпохи, затем становились либо жупелами, либо просто надоедали. ..У большинства наших граждан вызывает уже в буквальном смысле "шок и трепет". ..