Таки творец ,создатель еврей?

Stefan Mosolov Мыслитель (8852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
саша друг Мастер (1698) 16 лет назад
Евреи - это биороботы, созданные египетскими жрецами. Ранее это был иудейский народ - самое коварное, жадное и кровожадное пастушечье племя, которое путём обрезания и специальных процедур (вождение Моисеем этого народа в пустыне, где в специальных местах были припрятаны вода и еда, которые давались только за послушание и приобретение определённых навыков) было превращено в биороботы, а затем рассеяно для завоевания Мира двумя командами египетских жрецов - Верхнего и Нижнего Нила... Они - евреи являются агентами влияния Мирового Правительства, через них Мировое Правительство управляет государствами путём подкупа высших чиновников, или свержения неугодных Правительств и создания угодных, или поставляя еврейских женщин в жёны высших чиновникам, а простые евреи через своих пастырей автоматически создают необходимое Мировому Правительству мнение и предпосылки для необходимого им развития государств в мире... Для завоевания Мира Египетские жрецы создали религии: Иудейскую - человеконенавистническую для евреев и христианскую - для подчинения и послушания всех остальных своим поработителям... Членами Мирового Правительства являются:
Мировое Правительство
Ротшильд,
* Варбург,
* Оппенгейм,
* Штери,
* Коэн,
* Гольшмидт,
* Монтефьоре,
* Бляйхроде,
* Валленберг,
* Сассун,
* Гейне,
* Мендель,
* Морган,
* Крупп,
* Форд,
* Рокфеллер,
* Дюпон,
* Меллон,
* Флип.
ЛИСИскусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Господи, какой же бред!
саша другМастер (1698) 16 лет назад
Молодец ! .Попал прямо в точку !!
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Не думаю, что у Творца есть национальность.
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
А кто ещё мог яблочка пожалеть...
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Бог и национальность несовместимы. 5-ю графу придумали коммунисты. Он не еврей, территориально он иудей.
Источник: Библия
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 16 лет назад
Он воплощался в еврея 2000 лет назад.
Аватар такой.
Если бы Он явился в Монголии - сейчас бы все поклонялись монголу.
Он выбрал наиболее населенное и исторически и культурно значимое место
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Ребяты! Первым евреем вообще был некто Авраам (он же еврейский праотец) , который сам сделал себе обрезание в знак верности и служения тому самому создателю.
Источник: Тора
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
А тебе так интересно, какой он национальности. Да какая разница.