а ты разговариваешь во сне?:)

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
&жена& Гуру (2622) 16 лет назад
Да но не часто.. .
Мне мой любимый сказал что когда человек спит то его (её) можно взять за мизинец и что нибудь спросить обязательно ответит.. . :)
Остальные ответы
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
да иногдаговорят что что то говорю
лилия дмитрива Мастер (1298) 16 лет назад
ну это случается с каждым
Хищница Мастер (1225) 16 лет назад
да, иногда!!!! иногда ругаюсь
LENA Просветленный (32315) 16 лет назад
Но если ты разговариваешь во сне не слишком часто, не бойся эпилепсии, бойся, сам того не подозревая, «слить» все секреты, имена, явочные квартиры и т. д. ..
КОНАРТ* Оракул (86722) 16 лет назад
В основном, а так по жизни глухо-немой....
Мариша Мыслитель (7235) 16 лет назад
о, че я только не говорю!! ! мне потом как расскажут, аж стыдно становится=))
ARHANGEL Мастер (1085) 16 лет назад
Иногда смеюсь.
Видел, как два спящих человека разговаривали друг с другом. Правда не очень долго.
Kira Профи (798) 16 лет назад
Да я даже хожу иногда, не то что говорю