Почему мужчины хотят группового секса

Звезда Космическая Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Taras Kon Ученик (102) 17 лет назад
Стадность больше возбуждает и дает возможность мужчине побороться за первенство и показать свое преимущество
Остальные ответы
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
На проверку выясняется, что и девушки хотят.. разнообразие... :)
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
У всех разные желания, за всех ответить нельзя, а вообще это просто животное желание, ничем не объяснишь.
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Этого не все хотят!
Я не люблю! Не пробовал, и не буду пробовать! :)
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
А девочки тоже хотят))) ТОлько почему-то очень стесняются об этом сказать.