как лучше поздравить с днем рождения вторую половинку

ООО Сириус Знаток (371), закрыт 16 лет назад
у моей девушки завтра день рождения как лучше её поздравить и что подарить ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
полет на воздушном шаре!
желательно с цветами
посмотри фильм "Арлетт" там очень много таких
задумок
Остальные ответы
Ludmila Профи (802) 16 лет назад
Ну, от побрекушек с бриллиантиками ещё никто не отказавался! Если круглая датка - квартирка тоже ничего! + Ресторан + или путевка на Мальдивы!
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
Купи ей часть территории Луны.
Вполне реальная вешь, говорят.
Найди в нете контору, которая занимается этими вещами, заплати немного мани и получи сертификат на ее имя.
Будет довольна...
Лесёнок Знаток (382) 16 лет назад
Устрой ей романтический ужин! Свечи, цветы, шампанское! Можно ванну с лепестками роз! Салют в её честь!
20090114 Гуру (4573) 16 лет назад
Красивые розы количеством исполненых лет и просто огромную мягкую игрушку.