SOS уронила мобилу в ванну, разобрала, высушила на батарее, теперь на экране под стеклом разводы остались. Что делать?

Absolutely Fa-a-a-abulous Мастер (1235), закрыт 16 лет назад
помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Spaik Ученик (169) 16 лет назад
Такое часто бывает, лучше всго отнести в сервис, а после того как востановят сразу избавиться, такие купанья не проходят бесследно оно все равно скажется. Самим разбирать лучше не стоит вероятность правильной сборки очень мала
Остальные ответы
Ритулик Профи (654) 16 лет назад
разбираешь телефон и протираешь спиртовой салфеткой
Маруся Профи (777) 16 лет назад
в ремонт отнеси... на консультацию... они должны быть бесплатными... там подскажут
Игорь Королев Гуру (3473) 16 лет назад
Разбери очень быстро и отключи аккумулятор, оставь на денек в сухом месте. может поможет. Если же нет то к сервисникам и бегом!
Елена Анатольевна Знаток (451) 16 лет назад
тоже недавно постирала свой, так заработал через сутки, а розводы исчезли через 3...
Ивина Мастер (1159) 16 лет назад
впечатляет!
когда мой упал в раковину, я хотела отнести в ремонт
но стоило мне показать его одному знакомому, как моему телефону пришел вечный каюк
его за день разобрало 15 человек!
прошай МОТОролка!
DDV Мастер (1075) 16 лет назад
Неси в сервис. Разводы провда останутся на долго, если не навсегда.
Можно правда поменять дисплей, но это обойдется в копеечку.
А вот разбирать, не стоит, лучше сразу выброси.
Левон Гуру (3765) 16 лет назад
В ремонт. И не включай. Еще можно спасти
Макс Знаток (345) 16 лет назад
Новый покупай. В ремонте мариновать долго будут и ешо не факт тошто сделают а бабок за это содрать могут.
FREDDIK83 Ученик (112) 16 лет назад
у моего знакомого разводы исчезли аж через три недели
сухов Знаток (443) 16 лет назад
смирись каюк ему.
суховЗнаток (443) 16 лет назад
и не трать деньги дороже обойдется.