Люди! разделите со мной радость!

Татьяна Томашик Профи (952), закрыт 16 лет назад
Мне мой любимый подарил только что колечко. Сказал что просто потому что любит. Ну не прелесть ли он у меня?
Лучший ответ
Оксана Гуру (2808) 16 лет назад
Красавчик, молодец.
МЫ ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДЫ.
Любите друг друга и берегите себя.
Остальные ответы
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
Поздравляю!!!! Пусть и дальше в том же духе!!!!
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Поздравляем с Вашей прелестью!
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Полностью разделяю твою радость!! ! Только вот, одно "но"- дарить кольцо просто так нельзя!
Татьяна ТомашикПрофи (952) 16 лет назад
почему нельзя? это ведь символ бесконечности, в нашем случае бесконечности любви.
Берсерк Оракул (86891) Бесконечность бесконечностью, но когда мужчина дарит кольцо, то как правило, он должен делать предложение руки и сердца. Хотя....если вы женаты, то прошу прощения....
Peter Huggy Гуру (4100) 16 лет назад
Прелесть! Удачи вам:)
kostik96 Гуру (3635) 16 лет назад
Он еще не знает, что его используют?))
сафИна Мастер (1967) 16 лет назад
Молодец! я рада за тебя!