Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пластиковые окна из какого профиля лучше заказывать?

Сергей Сидоров Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Подскажите кто уже заказывал. Какой профиль лучше?
Лучший ответ
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Я так чувствую, что вечно буду отвечать на этот вопрос. . :) (можешь посмотреть в моих ответах)

KOMERLING - и только он !!!Почему ?!

1. Эта фирма делает пвх-пластики (а из них и делают профиля) уже незнамо сколько лет.
2. Я сам неоднократно использовал их ПВХ и клеи в своей работе (изготовление вывесок) и должен
сказать, что их качество и надёжность на высоте.
3. Это единственная марка профилей производимых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в Германии (VEKA, REHAU и
KBE давно уже делают в России)
4. Я поставил окна из профиля этой марки в квартире своей дочки и бывшей жены - всё великолепно !

Я заказывал в фирме "ПАНОРАМА оконный супермаркет", сайт не помню, но по названию найдёшь !
У них, кстати, есть примерный калькулятор и вообще скидки для заказавших через сайт. Вспомнил сайт. .
http://panorama-group.ru
Источник: Опыт, и только он !
Остальные ответы
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
Как человек, который уже поставил окна, могу сказать, что разницы никакой. Названия только разные и амбиции в ценовом вопросе. Главное, чтобы гигиенический сертификат подлинный был и стекло с пониженным содержанием свинца
Изменившийся Гуру (2633) 17 лет назад
конечно нужно смотреть кто производитель самого профиля, европа приветствуется
затем количество камер - если в твоем регионе холодные зимы (или просто окна на северную сторону), то чем больше (соответственно и дороже), тем лучше. Важно каким образом установят окно, есть специалисты которые тупо просверливают профиль насквозь и крепят к проему, это не допустимо. Только на специальные скобы..
aaa aaaa Ученик (148) 17 лет назад
лучше всего деревянный стеклопакет, и дороже всего на 30%
Похожие вопросы