Пластиковые окна из какого профиля лучше заказывать?

Сергей Сидоров Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Подскажите кто уже заказывал. Какой профиль лучше?
Лучший ответ
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Я так чувствую, что вечно буду отвечать на этот вопрос. . :) (можешь посмотреть в моих ответах)

KOMERLING - и только он !!!Почему ?!

1. Эта фирма делает пвх-пластики (а из них и делают профиля) уже незнамо сколько лет.
2. Я сам неоднократно использовал их ПВХ и клеи в своей работе (изготовление вывесок) и должен
сказать, что их качество и надёжность на высоте.
3. Это единственная марка профилей производимых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в Германии (VEKA, REHAU и
KBE давно уже делают в России)
4. Я поставил окна из профиля этой марки в квартире своей дочки и бывшей жены - всё великолепно !

Я заказывал в фирме "ПАНОРАМА оконный супермаркет", сайт не помню, но по названию найдёшь !
У них, кстати, есть примерный калькулятор и вообще скидки для заказавших через сайт. Вспомнил сайт. .
http://panorama-group.ru
Источник: Опыт, и только он !
Остальные ответы
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
Как человек, который уже поставил окна, могу сказать, что разницы никакой. Названия только разные и амбиции в ценовом вопросе. Главное, чтобы гигиенический сертификат подлинный был и стекло с пониженным содержанием свинца
Изменившийся Гуру (2633) 17 лет назад
конечно нужно смотреть кто производитель самого профиля, европа приветствуется
затем количество камер - если в твоем регионе холодные зимы (или просто окна на северную сторону), то чем больше (соответственно и дороже), тем лучше. Важно каким образом установят окно, есть специалисты которые тупо просверливают профиль насквозь и крепят к проему, это не допустимо. Только на специальные скобы..
aaa aaaa Ученик (148) 17 лет назад
лучше всего деревянный стеклопакет, и дороже всего на 30%