на ваш взгляд где интересней на Однокласниках, Вконтакте или файсбук?

Cat Мудрец (14248), закрыт 16 лет назад
Какой из этих перечисленых проектов более удобный, удачный и интересный на ваш личный взгляд?
Дополнен 16 лет назад
на мой взгляд в Одноклассниках
Дополнен 16 лет назад
пишите только если вы зарегистрированны в нескольких и знаете их разницу между собой.
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Мастер (1458) 16 лет назад
В Контакте всё просто, даже примитивно.
На Facebook интереснее, но язык, сложнее. Про одноклассников ничего не могу сказать