Какой принтер лучше купить лазерный или струйный и какой фирмы?

Дмитрий Клеев Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926756) 16 лет назад
Тебе ведь нужен объективный ответ, а не субъективное мнение на уровне "нравиться - не нравиться". Поэтому свое мнение высказывать не буду, а посоветую заглянуть на эти 4 страницы и посмотреть там ссылки на полезные простые статьи для начинающих по выбору принтеров:
http://www.sibmen.ru/pinta/publications/page_1.html
http://www.sibmen.ru/pinta/publications/page_2.html
http://www.sibmen.ru/pinta/publications/page_3.html
http://www.sibmen.ru/pinta/publications/page_4.html
Особо обрати внимание на статью "Вечный поединок" - там идет сравнение лазерников и струйников и рассматриваются некоторые заблуждения в этой области.
Там найдешь еще две очень полезные статьи "Не купить ли лазерный принтер для дома? " и особенно смотри "Ухаживаем за струйным принтером" - продавцы в магазине такое тебе не расскажут!!!
Остальные ответы
Wolf Мастер (1741) 16 лет назад
Хп лазерный.. . хорошего качества и печать гуд. Плюс там затраты меньше краски...
Dr. Gonzo Знаток (310) 16 лет назад
Во первых задайся вопросом спец сервисов какой из компаний больше в твоем городе. Принетер конечно же лазерный, ибо струйшный это машинка пожирающая картриджи. Ну чисто мое имхо лучше чем Самсунг, черно-белых лазерников нет.
Анна Знаток (378) 16 лет назад
лазерный конечно фирмы самсунг
Солнышко Маринка Знаток (370) 16 лет назад
Конечно лазерный принтер... ну и наверно Canon
Demetr26 Ученик (146) 16 лет назад
Ну это ведь смотря для чего! Где-то возможно есть приимущества у струйного
[SAILOR] Мастер (2204) 16 лет назад
смотря для чего печать фото стрйный для просто печати лазерный
Letis Профи (562) 16 лет назад
лучше или дешевле?
если для печати документов - лазерник ч/б (samsung, canon etc..), есл для фоток - струйник, лучше с 2х сторонней печатью и печатью на дисках
Miss Aliss Мастер (1456) 16 лет назад
Как у меня: HP PSC 1406 printer skaner copier
Он просто супер :-)
Олег Кот Профи (517) 16 лет назад
Смотря для чего он тебе нужен. Если будешь печатать много текстовой информации бери лазерный HP. А если картинки - лучше Epson струйный.
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
epson хороший.... мну нравится...))))
masterppv Мыслитель (7176) 16 лет назад
Если цвет нужен то или дорогущий цветной лазерник, либо струйник, если цвет не нужен то лазерник типа HP1020 скажем, картридж нормальный не чипованный заправляется по нескольку раз, тоже и Канон, а вот у самсунга и ксерокса картриджи чипованные и стоимость заправки подороже, какашку типа бразера, лексмарка вообще не бери.
Helena Профи (815) 16 лет назад
Однозначно лазерный, и лучше МФУ, Samsung,HP