как делать гармонизацию отношений?

Ирина Ученик (198), на голосовании 16 лет назад
Если парень меня очень любил, но потом резко начал холодеть...Говорит, что до сих пор сильно любит, но и быть вместе не хочет, Стал неадыкватен в поступках, словах, агрессивен, появилась апатия ко всему. может кто-то нам позавидовал...?Есть ли способы возврата? но не приворот
Голосование за лучший ответ
Lol Профи (662) 16 лет назад
На счёт гаданий не знаю.. . но песня БАСТА-СКАЖИ К ЧЕМУ СЛОВА поможет
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
похоже что у него еще кто то появился и он не может определиться между вами (это лично мое мнение)
jin Гуру (4473) 16 лет назад
Читайте книги по психологии.