Почему так все происходит?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Сначала мой руководитель был доволен моей работой, повысил зарплату, а потом так получилось, что стал он мне не только директором, со временем завязались близкие отношения. На прошлой неделе ему в голову ударило, чтобы я набирала на компе банки по унифицированной форме. Я ему высказала абсурдность его заети, потому что на все уйдет много времени и все бланки есть в компе у главного бухгалтера. И вот тут это его зацепило сильно, как только что я узнала. Теперь он сказал, что с нового года пересмотрит все мои обязанности, составит четкий перечень того, что я должна выполнять, а что нет. И что так же важно, он пересмотрит мою зарплату, явно в сторону уменьшения, т. к. по его словам я отказываюсь многое выполнять.. . Говорила ему, что у меня глаза болят сидеть в темноте за компом несколько часов, а то, что я встала выпить кофе подальше от компа, он воспринял моим отказом выполнять работу и героически сам сел все делать.... А теперь все время тыкает мне этим.. . В личных отношениях все с переменным успехом, считает, что я гуляю, что мне только бы попой покрутить и ему не нравится, что на меня обращают внимание другие мужчины, например, когда мы ездим на ланч в кафе.. . Ему нравится, что я ношу мини, но не нравится, что мои ноги видят и остальные.. . А когда я в джинсах и свитерке, минимум косметики, то от него слышу замечания, что мне стоит больше внимания уделять макияжу и своему внешнему виду....
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я бы всерьёз задумалась о поиске новой работы и сообщила бы об этом МЧ. Абсурдность его требований и придирок очевидна.
Золотая пчёлкаПросветленный (24411) 16 лет назад
Я ему говорила: "Может, тебе на мое место взять новую сотрудницу?" Так он теперь отвечает, что это вариант... Он не считает, что его требование было абсурдным, а на мой вопрос, почему он так и не заполнил за неделю ни одного такого бланка, он ответа не дал и плел всякую ахинею....
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) Самоутверждается за твой счёт((То ли ревнует,то ли власть свою показывает,но в любом случае терпеть это - как-то...не очень.
Остальные ответы
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
близких отношений на работе быть не должно, потеря работы не за горами
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
М-да. Я думаю, ответ очевиден. Нужно найти новую работу и нового мужчину. А также сделать выводы относительно служебных романов вообще, а романов с шефом - в особенности.
Юлия Воротынцева (Жильцова) Профи (822) 16 лет назад
беги детка беги!! ! теран какой то!! ! все ему ненравится!! ! я бы уже его на место поставила, и вообще если ты за компом работаешь то имеешь право каждые 45 мин на отдых по 15 мин, это по закону по тех. безопасности,
просто поговори с ним вне работы и выясни что не так!! ! может он сам хочет содержать тебя!! ! или хочет тебя сделать от него зависимой!!!!
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
1. не стоит спать с начальством
2. устройство на работу должно начинаться с должностной инструкции, а не приходить к этому в процессе конфликта