В вашем городе платят за проезд в маршрутке при входе или при выходе?

ДЗЮБЕНКО АЛЕКСЕЙ Мастер (1710), закрыт 16 лет назад
Просто в разных городах поразному. Интересно почему.
Лучший ответ
Кис-кис Профи (568) 16 лет назад
при входе. А то при выходе никто бы не платил. все жадные и сволочи)))
ДЗЮБЕНКО АЛЕКСЕЙМастер (1710) 16 лет назад
У нас(Ровно) при выходе-платят все.В Одессе тоже.
Остальные ответы
Гульнур Мыслитель (5555) 16 лет назад
У нас кондуктор по салону ходит
Ренато Цверг Мастер (1499) 16 лет назад
Владивосток - при выходе.)) ) Хотя в некоторых районах города водители маленьких автобусов берут плату при входе.

Не знаю.
Nobody Ученик (205) 16 лет назад
У нас - при выходе (г. Кропоткин, Краснодарский кр.)
МИО Мыслитель (8563) 16 лет назад
а у нас водитель за всех платит.... шутка
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
При входе, хотя так легче морозиться от уплаты :)
Kot Знаток (448) 16 лет назад
В маршрутке типа газель.... садишься если есть место или стоя едишь.... передаешь плату за проезд другим пасажирам и так до того пока деньги не попадут в руки водителя.... А в остальных кондуктор. ИВАНОВО
Ольга Будькова Мастер (1690) 16 лет назад
Обычно при выходе, но бывает и при входе (Камчатка)
velho Мыслитель (6838) 16 лет назад
Не верю, что в маршрутках могут быть кондукторы. Маршрутки же маленькие. И всегда тесно забитые. Платят по -разному. Но лучше платить при выходе. Потому что у нас большинство водителей маршруток горячие кавказские парни, они носятся по столице как у себя в горах, не соблюдая никаких правил, и часто попадают в аварию. А теперь представь: ваша маршрутка перевернулась, все горит, трупы, стоны. У тебя самого множественные переломы. И при этом ты уже заплатил за проезд! Оно тебе надо?
Sveta Гений (93008) 16 лет назад
Только при выходе
Калининград