а у вас бывает такое, что ночная съемка творит чудеса? - и фото больше похоже на живопись. . Как тут -

lara Искусственный Интеллект (111266), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Буду благодарно хоть за какое-то объяснение такому феномену.
ну, и за ваши работы тоже :)
Дополнен 16 лет назад
какое НЛО, ALEXANDER :)).. блик, наверное, от фары.. через стекло машины сфотано.. в дороге..
кстати, а кто из художников писал свои картины специально через стекло?.. забыла:(
Дополнен 16 лет назад
спасибо за термин, Da Vinci!!! "Шумы матрицы" - супер! мне понравилось.. Теперь я знаю, из чего складывается Картина
Дополнен 16 лет назад
Моть! да не вопрос:)).. Снимем!
Лучший ответ
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
да какая там живопись это шумы матрицы т е мобильник или дешёвая мыльница
так всегда у них бывает если снимать с плохим осещением при большом ISO
Остальные ответы
Unsterblich Мастер (1119) 16 лет назад
Бывает. но чаще от этого фотка портится.
ramenski Гуру (3484) 16 лет назад
это НЛО что ли зафиксировано?
ГЕРОЙ МЕЧА И МАГИИ Профи (568) 16 лет назад
ЗНАЕШ ты прова похоже на живопись
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
Бывает) Снимал компактом.

фотомастер Гуру (4077) 16 лет назад
посмотрите мой блог.., вам понравится....
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
На самом деле. Штатив. Творит чудеса.
Пользователь удален Знаток (394) 16 лет назад
Бывает, если еще как-нибудь что-то поменять в режимах.
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 16 лет назад
Высое число ISO при слабом свете, вот тебе и шум изображения!:))))))))))
motja-jr Мудрец (12691) 16 лет назад
бывает, осталось только снять чтото:)))