Информационные технологии

Как поставить интернет на ноутбук???

у моего шэфа стоит ноут, он се хочет инет туда поставить... это можно сделать? и как?

Интернет на ноутбук не ставиться. Ноутбук можно подсоединить к сети интернета. А вот подсоединить можно через модем, через wi-fi или через блютус через телефон, или сетевую карту. Вот так всё просто. сначала надо выбрать способ каким хотим или какой возможен, ну а потом ...

Источник: http://petrochenko.narod.ru/

проще обратится к сис. админу и не заморачиватся самим... .
каждый должен делать свою работу.

Ставится также, как и на стационарный комп.

Есть 2 варианта !

воткнуть в модем на ноуте (если есть модем) телефонный провод и дозваниваться через провайдера

и второй вариант! воткнуть сетевой провод от локалки имеющей доступ в интернет (или по выделенке)

Заведите себе сисадмина !!!

надо что бы там был модем, а дальше все как и везде...