как поставить интернет на ноутбук???

Анастасия Мастер (1751), закрыт 16 лет назад
у моего шэфа стоит ноут, он се хочет инет туда поставить... это можно сделать? и как?
Лучший ответ
www.petrochenkos.ru Мыслитель (8638) 16 лет назад
Интернет на ноутбук не ставиться. Ноутбук можно подсоединить к сети интернета. А вот подсоединить можно через модем, через wi-fi или через блютус через телефон, или сетевую карту. Вот так всё просто. сначала надо выбрать способ каким хотим или какой возможен, ну а потом ...
Источник: http://petrochenko.narod.ru/
Остальные ответы
Dan!1a Профи (567) 16 лет назад
надо что бы там был модем, а дальше все как и везде...
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
Есть 2 варианта !

воткнуть в модем на ноуте (если есть модем) телефонный провод и дозваниваться через провайдера

и второй вариант! воткнуть сетевой провод от локалки имеющей доступ в интернет (или по выделенке)

Заведите себе сисадмина !!!
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 16 лет назад
Ставится также, как и на стационарный комп.
Natali Профи (934) 16 лет назад
проще обратится к сис. админу и не заморачиватся самим... .
каждый должен делать свою работу.