Испытываете ли Вы иной раз непреодолимое желание обнять малознакомого человека?
Не знаю, насчёт того, чтобы обнять, но.... бывают моменты, когда хочется подойти к незнакомому человеку и сделать комплимент по поводу его красоты.... Причём, это необязательно должен быть мужчина.. . Иногда, едешь в транспорте и видишь такую красивую женщину! Но, в современном мире, это не принято и могут не так понять, если я начну влух восхищаться женской красотой. А с другой стороны- почему бы и нет, если это красиво, то почему не сделать чужому человеку комплимент?... По-моему, один раз, я всё-таки, восхитилась такой красотой.... Комплимент был понят нормально. Но, увы, всё равно как-то непринято это у нас.... А зря!
Да не то что одного человека, весь мир иногда обнять хочется, так переполняют чуйства!! ! :-)))
я в автоббусе иногда, едя на работу испытваю непреодолимое желание уснуть на плече незнакомого человека... один раз уснула)) правда не на работу ехала))))
Обнять и не только Т.... Р.... А.... Х....
Ммм.... нет.