Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зовут вашего ребенка?

Пользователь удален Ученик (135), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Елизавета и Артем
Friendly FireГений (55784) 16 лет назад
Эх, сколько людей ни учишь, а всё то же... Все, у кого аварийный пароль состоит из имени ребёнка - меняйте его срочно!
Елена Мудрец (16053) А у меня не стоит, так что не надо меня подозревать в глупости
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 16 лет назад
Одну - Настя, другую -Алина
Katerina )) Мастер (1564) 16 лет назад
У меня пока нет детей, но я знаю точно кто бы ни был (мальчик или девочка) точно будут звать Женей
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
Аленушка, Вовочка, Пашенька.
Dilshod Homidov Мастер (1804) 16 лет назад
Джовид (мальчик)
Friendly FireГений (55784) 16 лет назад
О! Узнаю авиакомпанию "Точикистон" на аватаре. Чи хели шумо?
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
Пошла ты на хуйййй, сука ты тебя не ебет, это мои дела а нее твои!!!! Дура не хер такие вопросы задавать
Ася АсяМыслитель (6635) 15 лет назад
Ты что, чекнутый???