Вы снимали хоть раз

Мила Гуру (2872), закрыт 16 лет назад
на видео как вы занимались сексом? И что вы об этом думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988) 16 лет назад
ахаххах я бы посмотрел))))))))))))))))))))))))))
СветланаЗнаток (445) 16 лет назад
ты видел ее фото? .ииии всё равно б смотрел?))))))
Мила Гуру (2872) Может это совсем не моё?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3520) 16 лет назад
людмила ушакова вы извращенка!
МилаГуру (2872) 16 лет назад
Если я задала такой вопрос, это не значит что я с мозгами не дружу!
Светлана Знаток (445) 16 лет назад
а Вам нравится Ваше фото?... может, смените;))))
МилаГуру (2872) 16 лет назад
Как скажете. Обязательно послушаю ваш совет! В понедельник увидите меня!
Светлана Знаток (445) думаю,в жизни вы очаровашка....;))) а....еще вопрос, вы не мужчина? (ну всяко бывает,...в нете....)
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Люда смените имедж-жжжжж.
МилаГуру (2872) 16 лет назад
Ты же меня даже не знаешь, чтобы знать мой имедж!
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
нет, может конечно у кого то это и красивое зрелище, но ведь постановка от реальности отличается, как худ. фильм от любительского