Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как познакомились ваши родители??

Ола НОРД Мыслитель (8985), закрыт 16 лет назад
мои в поезде ехали в одном купе, хотя учились водном институте, но на разных факультетах. . папа, говорит, что прожгла его мама своими черными глазами..
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 16 лет назад
моя мама работала медсестрой в больнице, а папа туда угодил в студенческие годы. папа был видный парень, а мама скромная из большой семьи, ходила посматривала на него и вздыхала, а другие медсестры флиртовали с ним. . летом папины друзья разъехались на каникулы и папа один раз вздохнув сказал: вот теперь некому ко мне ездить. . и мама набралась смелости, и поняв что это ее единственный шанс спросила: хочешь я буду к тебе приезжать? папа офигел, но сказал: хочу)) ) вот так они и начали встречаться) ) вместе уже почти 30 лет, а сегодня 28 лет как женаты)
Остальные ответы
Маргарита Мастер (2129) 16 лет назад
вместе в школе учились.
Jelena Konickaja Мыслитель (5938) 16 лет назад
В университете учились в одной группе и прожили вместе всю оставшуюся жизнь
Лиса Мыслитель (8047) 16 лет назад
а мои в однои классе в школе учились. папа постоянно маму в спину тыкал ручкой и говорил: дай списать, ну дай списать
*** Мастер (1506) 16 лет назад
а мои в одном поезде по пути из Казахстана в Ростов. И уже сорок лет вместе
Luxurious Мыслитель (8635) 16 лет назад
В деревне, когда были детьми.
*Miracle* Профи (841) 16 лет назад
Мои познакомились в троллейбусе.. . Так романтично)
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
А мои по нужде---в годы войны есть было нечего--вот мама и пошла за отца замуж! Вот и такое бывает...
Евгений Канарский Ученик (209) 16 лет назад
А мои познакомились намного проще.. . Долгое время они учились в одной школе, но никогда не видели друг друга, жили в соседних домах, но тоже никогда не встречались, а потом встретились и БАЦ - все.. . Влюбились...
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
у меня мама приехала в Питер к сестре, Жили в комуналке, папина мама сдавала моей маме комноту, ну а там понеслась)))
Kalina Гуру (2813) 16 лет назад
Папин друг познакомил. И он папал!!!!)))))
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
На футболе. Папик играл а мама пришла с подругой за компанию
Елена Логвинова Мастер (1669) 16 лет назад
А мои в бильярдной! Папа собирался ударитьпо шару, а мама за ним стояла и тоже " прицеливалась", ну и получила прямо в глаз кием! Папа естественно сразу стал успокаивать ее и просить прощения!! ! Вот такая романтика!! ! Через некоторое время они поженились!