А как Вы думаете у Ющенко в стране людей сгоняют на избирательные участки, как в России?

Виктор Фронт Мудрец (18793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр* Знаток (366) 16 лет назад
После помаранчевой революции данный вопрос в Украине не актуален, в отличии от России...
Источник: www.uabyt.narod.ru
Остальные ответы
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
Никто нас не загоняет-мы свободная страна, все по нашему желанию.. хочеш голосуй не хочеш... у нас уважают любой выбор
Виктор ФронтМудрец (18793) 16 лет назад
Вас и меня не загоняли...я лично знаю несколько людей в разных голосах, где были такие факты... причем впервые...
Виктор ФронтМудрец (18793) 16 лет назад
городах....
ОксанаПросветленный (20611) 16 лет назад
чушь!!! всех заставили под угрозой увольнения!все заводы урала и гос учреждения тоже!!!!другой вопрос что голосоавли мы не за того кого сказали!
Виктор Фронт Мудрец (18793) да, я как раз про урал писал....
Иван Майданников Гуру (4631) 16 лет назад
нет - это точно
знаю по опыту
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 16 лет назад
А, как в России.. . Я в России и говорю, что ты лжошь.
Ольга БесперстоваМыслитель (6288) 16 лет назад
Вам, наверное, повезло не видеть нарушений. Но есть факты...
Виктор ФронтМудрец (18793) 16 лет назад
в России они были, знаю не из газет....В Челябинской области был пипец полный на Металлургичском комбинате (Магнитка) и на макаронной фабрике Макфа....Людей заставляли брать открепительные и голосовать в других местах... а в Магнитке обзванивали до вечера в день голосования и предупреждали, что могут быть проблемы у непроголосовавших
Радар Гуру (4821) 16 лет назад
У Ющенко нет страны... Он обыкновенное политическое ...
Sconosciuto Просветленный (23256) 16 лет назад
У нас так не сгоняют.
У нас есть выбор.
У нас есть свобода слова.
Santana* Просветленный (25729) 16 лет назад
Вот только не надо гнать на Россию. Никто никого на выборы не сгонял, кто хотел - пошел сам, кто не хотел остался дома.
Виктор ФронтМудрец (18793) 16 лет назад
в России они были, знаю не из газет....В Челябинской области был пипец полный на Металлургичском комбинате (Магнитка) и на макаронной фабрике Макфа....Людей заставляли брать открепительные и голосовать в других местах... а в Магнитке обзванивали до вечера в день голосования и предупреждали, что могут быть проблемы у непроголосовавших
Santana* Просветленный (25729) Может за них и галочки в бюллетенях ставили?! В подобной ситуации и проголосовать можно (нужно) соответственно... А я что-то очень сомневаюсь что в их регионе ЕР получила меньше процентов, вы надеюсь в курсе результатов выборов, раз вы так хорошо осведомлены.
Пользователь удален Мыслитель (6906) 16 лет назад
Избирательный участок- Майдан, куда избирательно принимают на работу.
Котцарь Гуру (3268) 16 лет назад
Мы- НЕ РОССИЯ.
МЫ - НЕ РАБЫ!
Нас - НИКТО НЕ СМЕЕТ "загонять на выборы".
Янек в этом УЖЕ УБЕДИЛСЯ. ;( :)
Сажин Мудрец (11098) 16 лет назад
Наверное нет, это и не нужно, хватает американских поддерживателей!
Юрий ЯровенкоПросветленный (23582) 16 лет назад
Слушай, Серёга! оторвись от ортешных новостей. От них мозги ржавеют! Какие американцы? Нету их здесь!!! Лучше глянь в свою Сибирь и на Дальний Восток. Посмотри сколько там уже китайцев. Вот они-то вам в скором будущем наголосуют!
МастерГуру (2770) 16 лет назад
Сколько можна про американцев. Это уже не смешно, это уже паранойя. В московии американцев больше чем у нас. Займитесь лучше своими китайцами, а то скоро будете за хлеб платить юанями. Кстати, китайцы - нормальные ребята, может научат вас уму-разуму, да и по менталитету они вам ближе, только не такие ленивые.
Гена Хорунжий Мыслитель (5328) 16 лет назад
У ющенко нет страны. Он ничем не управляет и ему мало кто подчиняется. Примеров - миллион.
Виктор ФронтМудрец (18793) 16 лет назад
уверяю Вас, Вы заблуждаетесь....
МастерГуру (2770) 16 лет назад
Гена, уймись. Ну не нравится страна - вали из неё!!
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 16 лет назад
Мдя! Ну и дурень же этот Гена Хорунжий. Ну вот не хочется ему видеть государство Украина. И долдонит что его нет. Только оно есть. И Ющенко, при всех своих изьянах не самый плохой президент. Во всяком случае не по зубам оказался всяким там путиным-януковичам. ГЕНА!! ! Украина - это не только Донецкая область, где людей дрожь пробивает при упоминании Ахметова или Януковича.
Пользователь удален Мастер (1366) 16 лет назад
нет не сгоняют, но регионалы правда возят работников своих заводов на автобусах к урнам и назад.. .
а все помаранчевые ходят сами и тем не менее побеждают
Avers Гуру (4177) 16 лет назад
Гоняли в 2004, в и это была одна из причин событий того года. Даже в таком оплоте Януковича как Крым, люди начинали поддерживать Ющенко, когда их загоняли в автобусы для Карусели (проголосовать раз 100 за день на разных участках) .
На последних выборах уже и в ПР поняли свои ошибки и поменяли тактику в демокритическую сторону.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Вы плохо думаете - в России людей под стволами автоматов грузили в грузовики и возили от участка к участку! А тех кто отказывался отводили в сторону и расстреливали прямо у грузовика! А потом трупы закапывали прямо у дороги! Резюме - не раскрыта тема кровавой гэбни! Низачот!
Вадим Арлачёв Мастер (1174) 16 лет назад
Я с рождения прожил в Украине 16 лет, теперь живу в России уже три года и должен сказать, что это никчему непригодная межгосударственная дискриминация славян между собой - это пустое.. . Хохлы гонят на нас, что нас палками гонят на выборы, мы их обвиняем в том, что они выбрали урода на своих выборах и лижут зад американцам.. . хотя что там, что тут в семье не без урода. Украина - страна, также, как и Россия и народ и там, и тут одинаковый.. . Просто украинцы оказались в большей степени очарованы западом, чем россияне и думали, что их там ждут богатсво и моральное спокойствие.. . в чем сейчас они небезосновательно смутно сомневаются. никто никого палками не гонит, люди наоборот сами идут, ими движет азарт.. . Вот прошлые президентские выборы в Украине еще при моей жизни там прошли без всяких насильственных мер по отношению к активному избирателю.. . Человек сам шел с мыслью: "Вот я сейчас вкупе с другими проголосую за Ющенко и мы надерем задницу восточным бритоголовым сине-голубым бандитам"... Вот, азарт. . И в России люди шли сами, никто их не гнал...
Мастер Гуру (2770) 16 лет назад
Может хватит сравнивать!! ! Страны разные и люди тоже. Менталитет другой. В России Майдана никогда не будет, в Украине никогда Кремль не построят. Ник чему это. А такие вопросы, только играют на руку тем наивнякам, что верят, что великая Россия возродится в размерах бывшего СССР. У нас своя дорога - у московитов - своя.