Скажите мне что-нибудь,чтобы сесть работать мне ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!! НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ!!!!!!

Veronika Ученик (247), закрыт 17 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Дополнен 17 лет назад
у нас 7 30 утра...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Ох... эти уж вечные рабочие будни:))) Растрепанные волосы? Синие глаза? Мешки? Трясущиеся руки? Юбка, надетая наизнанку?;) Подумай о том, что ждет тебя вечером... вкусный яблочный пай, пиво в компании друзей, поход на балет, вечеринка у начальника дома или подарок от загадочного незнакомца из Антаннанариву...;))) Оляля... главное - стимул.
Остальные ответы
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Начальство СМОТРИТ!!!!
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
Чё пожалуйста..
Да ты ни чего не сможешь, толку тебе говорить, бездарь.
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
а ты подумай, что за каждый час своей работы ты получаешь деньги.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Выгонят с работы и инета не будет ;)
Marcyc Профи (842) 17 лет назад
В 7 30 все еще спят, и ты иди спать.
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
А ну конечно, все работают, а ты не хочешь, давай, давай!!!
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Деточка, Лапочка, иди поработай, а не то ножки поломаю...
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Я тоже не хочу давай решим эту проблемму вместе )))
Александр Гусев Мыслитель (6770) 17 лет назад
Бедняга как на него все накинулись
анастасия моськова Профи (702) 17 лет назад
- Работай негр, солнце еще высоко!
- Так это же не солнце, мистер, это луна!!!
- А не*бет!
Anka Знаток (421) 17 лет назад
Здрасьте, это я, ваш начальник!!!!Какого ты в нете сидишь, вместо того, чтоб работать!!!!
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Подумай о том, что это все-таки нужно будет когда-то сделать. И сделай это сейчас, чтобы потом не пришлось...
А.К. Профи (681) 17 лет назад
Поработай, пожалуйста. Ведь от твоей работы многое зависит, например, судьба предприятия. А то если не будешь работать, все на предприятии остановится! Не допусти этого! :)