Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут услышал, что лысые в сексе лучше волосатых, давайте пофантазируем ЧЕМ ЖЕ?

Ромка Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Никаких фантазий. Ответ прост - мужской гормон тестостерон, к сожалению, подавляет рост волосяных луковиц на голове. Так что это просто один из видимых признаков сильной мужской половой конституции.
Не эротичны лысые, а лысые эротичны ;-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
от волос потом отплевываться не приходится....(я имею ввиду волосы на теле , а не на голове)))))
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Ya dymau eto polnii bred!!! Ti kogda-nibyd' bril lobok? Ya bril pri operatcii i pover' owyweniya xrenovie! Poetomy ya dymau, 4to telkam ne ponravitcya 4yvctvovat' igolki na cvoei kicke!
None Профи (718) 17 лет назад
Их лысый череп изначально похож на плотную головку члена, это наверно и возбуждает... но только не меня!
ОрГадий Ученик (105) 17 лет назад
Уу
Заниматся сексом с девчонкой у которой лабок был побрит дня 2-3 назад
Это жестоко :)
Если делаеш кунилингус, похоже как будто целуеш мужика брр...
Alex Мастер (1233) 17 лет назад
у каждого свои приериты ...вкусы разные...
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
"Головой работать надо !!"
Источник: Какой то анекдот на тему суперудовлетворителя