почему так плохо а

Smile Forever Ученик (105), закрыт 16 лет назад
мне плохо что делать все досталл
Лучший ответ
Остальные ответы
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
отдайся срочно - всё будет очень хорошо !
Источник: сам додумался
наталья свешникова Знаток (337) 16 лет назад
Пойди поту суйся где нить с друзьями, и станет лучше, проверено на личном опыте.
София Гуру (3106) 16 лет назад
Декабрь так действиет. . это просто надо пережить. . ляг поспи и все пройдет
F*L*O*R*E*S Знаток (266) 16 лет назад
Налей горячую ванну, включи любимую музыку в плеере, поваляйся часик, посмотри свой любимый фильм, скушай кусочек шоколадки с травяным чаем, и ляг спать. Мне очень помогает