Вопрос женжинам, которые смогли пережить измену мужа и сохранить брак. Как вам это удалось?

Пользователь удален Ученик (117), на голосовании 16 лет назад
Мы вместе пять лет, я мало его любила, была немного холодна. Это привело к его измене. Хочу сохранить семью. И муж очень хочет. Очень тяжело мне сейчас
Голосование за лучший ответ
Эля Профи (880) 16 лет назад
То, что вы этого никогда не забудете-факт! попробуйте простить и никогда ему об этом не напоминайте..
Марьяна Мудрец (11685) 16 лет назад
Я бы не простила. И не надо списывать всё на свою холодность. Он мог бы поговорить с Вами откровенно.
Ирина КлоосПросветленный (24714) 16 лет назад
Зачем говорить об очевидном?!
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Пиши! Пообщаемся. Поделюсь. Это не для всех ((