Каковы перспективы нашей страны на ближайшие 50 лет?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
На этот вопрос адекватно здесь ни кто не ответит
Остальные ответы
Александр Гусев Мыслитель (6767) 17 лет назад
две известные беды (дураки и дороги) точно никуда не денутся!
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
Кончатся природные запасы, и придёт пи...ц
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
не попасть еще в какую-н задницу
Lik Ученик (205) 17 лет назад
Если в ближайшем будущем с востока интенсивное похождение китайцев на нашу страну закончится, то в ближайшем будущем нам ничего не грозит...
А вообще это очень хитрый народ и попытается сгнобить нашу нацию любыми путями, что, в принципе, сейчас и происходит... Желтые наступают! Это факт! Что может помочь? Да ничего! в ближайшее время (50 лет) может быть это будет еще не очень ощутимо! Но вот лет через 200...
Мы питаемся их продукцией, мы поглощаем их химикаты - и нам нравится... Но мы не подозреваем всю суть происходящего! Идет по-тихоньку, по-маленьку третья мировая, ориентированная на уничтожение русской нации и создание великой китайской нации...
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
С такими вопросами лучше лучше к юристам, а вообще я слышала что наконец-то и у психиаторов будет сного работы
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Если у власти останутся те же либералы-демократы...То мы вымрем, а Россия распадётся на сотню маленьких государств
Юрий Русский Мудрец (12786) 17 лет назад
Все зависит от нас с Вами. Безупречная Россия, безупречным образом - это было и есть доступно.
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
России просто как государства через 50 лет не будет.
Будет новое государство.