TuneUpUtilites для Vista

Paul Winex Профи (937), на голосовании 16 лет назад
Есть ли уже программы для изменения внешнего вида Висты, то есть темы и различный системные и оформительские настройки (экраны загрузки, приветствие, редактор рестра...)? Идееальный аналог для ХР это TuneUpUtilites
Голосование за лучший ответ
Сергей Соломин Гуру (3814) 16 лет назад
Конечно есть, сколько угодно. Набери в поисковике "Темы для Висты". Там работы тебе на всю ночь хватит, непочатый край.
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
кроме ВинБлиндса ничего реально рабочего под висту не видел, да и стоит ли ПОГАНИТЬ и без того приятную на вид, и не достаточно "вылизанную" систему...