Сколько длились самые короткие отношения?

Зуйкова Юлия Знаток (471), закрыт 16 лет назад
а неделя это много?
Лучший ответ
сергей сирин Мыслитель (5981) 16 лет назад
Мой старший брат предложил одной симпатичной девушке, встреченной прямо на улице недалеко от дома, сыграть в шахматы (он шёл с только что купленными шахматами под мышкой) . Она неожиданно согласилась. Они зашли в квартиру и расставили шахматы. Пока они сидели рядом он её неожиданно обнял и поцеловал. Так обнявшись и целуясь они ушли в спальню и через минуту кровать там заскрипела. Через 20 минут (после того как девушка с братом зашли в квартиру) девушка вышла и ушла, объяснив что ей некогда так как она куда то торопится. После этого ни я ни брат её больше не видели. После этого я несколько раз ходил с шахматами под мышкой и предлагал симпатичным девушкам сыграть в шахматы, но возвращался домой всегда один. И это правда, реальный случай происшедший лет 5 назад.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
с обеда до вечера, неделя много-целая жизнь
Танечка Профи (504) 16 лет назад
1 секс - сеанс:))
сергей сиринМыслитель (5981) 16 лет назад
Напиши подробнее как всё было.
Танечка Профи (504) ха!! а что мне за это будет???:))
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
две недели).... это очень мало....
Татка Мыслитель (6124) 16 лет назад
у всех по разному у меня знакомый женился придя с работы домой увидел жену с девушкой в постели и тут же развелся брак был 1 день .может быть 1 час полюбились и разбежались
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
у меня 3 дня в 7 классе это было
RodiK "2K" SarK Ученик (195) 16 лет назад
2 секунды! этот рекорд принадлежит кролику из эстонии который так и не понял что его спутницей был камень
Источник: яяяяяя!!!
Andrey Мастер (1742) 16 лет назад
2 дня :начало>середина> и конец...
Аня Гангал Мастер (1595) 16 лет назад
у меня полтора месяца.. но судя по другим ответам это очень большой срок... а что касается твоей недели, то не зная... это зависит от партнёра.. если он какой-то козёл, то это даже очень много....
Хотелкин Знаток (313) 16 лет назад
2 Дня) ) потом я назвал её недаделанной су***
Single Мыслитель (7855) 16 лет назад
ну у меня бывало 5 минут !!!самое короткая любовь, дольше не смог!!!
ваван Никулин Знаток (496) 16 лет назад
40 минут примне девушка познакомилась за 5 минут а через 10 ани уже варкавали как влюблюнные это были отношения и через 25 минут ани закончились поругались и больши не когда не разговаривали
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Самые короткиее отношения длились 4часа (до секса и после него) Но это просто отношения, а не любовь!! !