А какая у вас была училка по русскому языку???

Kudryash Ученик (135), закрыт 16 лет назад
у мя дура тупая!!!
Лучший ответ
Фаренгейт Профи (904) 16 лет назад
у мя было три школы. . и три училки. . и все как на подбор злые как собаки..
Остальные ответы
Pires Мастер (1248) 16 лет назад
Директор... .
(No comment)
_ Знаток (378) 16 лет назад
кричала пожизни
Shmelya Гуру (4098) 16 лет назад
Самая лучшая! Она была нашей классной рук. и вела русский и литературу. Уважала всех учеников.
Дарьюшка Редькина Мастер (2057) 16 лет назад
А у меня она и сейчас есть. Иногда бывают заскоки, а иногда нормально себя ведёт.
Куляпин Андрей.Разработка сайтов Мыслитель (5671) 16 лет назад
Ставила мне только двойки и единицы. Даже однажды ударила и рассекла кожу на голове.
Фамилия у неё была Татуйко.
Дрянь она тупая.
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Плаксина Тамара Степановна, добрейший души человек, с нами строга, но во всём всегда помогала. Уважаю и помню до сих пор, сколько лет-то прошло.... здоровья ей.
Kira Мыслитель (7231) 16 лет назад
хорошая, умеющая увлечь, вызвать интерес