Программа для администрирования локалки.

Евгений Канарский Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста (или подскажите) найти программу, с помощью которой можно будет администрировать локальную сеть.. . Главное, что бы эта программа работала и была более-менее понятна. Заранее благодарю. С уважением, Евгений Русланович Канарский Imperial
Лучший ответ
Костя Мастер (1690) 16 лет назад
Что ты понимаешь под администрированием локалки, это довольно расплывчатый вопрос, если вести учет компьютеров то можно это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгений КанарскийУченик (209) 16 лет назад
Вот мне надо что-то типа той программы, что ты мне дал, только чтобы туда были включены функции администрирования: типа выключить компьютер, послать сообщение на тот или инной компьютер В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ!
Костя Мастер (1690) могу посоветовать сайт с прогами, поизучай там есть бесплатные проги обзор сети, исследования удаленного компьютера, послать сообщение, выключить удаленный комп http://lantricks.ru/
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Не знаю - это очень обширная тема...