а что будет если забыл дома прова а все остальные документы ссобой и тормазнули гаишники

максим власов Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Айдар Багаутдинов Знаток (463) 16 лет назад
Менты замучают тебя клизмой!!!!)))))
Алекс Шилов Мудрец (11721) 16 лет назад
У Вас три часа с момента подптсания протакола на то что бы их привезти, в противном случае штраф стоянка!
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
Денег дай, правда сдерут побольше)
Медведь Мыслитель (5753) 16 лет назад
Не знаю меня только без прав тормозили у меня их вообще нет 5 штук отдал
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
У тебя есть 3 часа чтоб их привисти там где тебя тормознули или иначе тачку могут эвакуировать! еще могут штраф выписать за езду без прав!
Ksuonda Мастер (1176) 16 лет назад
штрафака влепят и по морде надают:)))))))))))))))
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
впринципе некоторые прощают но их очень очень МАЛО!! !
а так задерут тебя досмерти!!!