А white power - это те, кто белые вещи носят?

TroLL Просветленный (30996), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артурыч Просветленный (34229) 17 лет назад
Имеется в виду White Powder.Это про соду))
Остальные ответы
Константин Гербенский Профи (956) 17 лет назад
Возможно, это расисты-против негров
Melvin Профи (805) 17 лет назад
Есть у националистов, точнее у какой-то определенной группировки националов слоган.
WHITE PRIDE WORLD WIDE, что означает Белые правят МИРОМ, это тоже что то из националистических рядов. Белая сила, СИЛА белых. Вообщем в контексте уже присутсвует национализм, шовинизм и пр. билиберда
MOTA Гуру (3852) 17 лет назад
Da, eto vrachi kotorie lechat planetu ot virusov i bakteriy, pretenduyuschih na zvanie HUMAN!