Сколько трафика сжирает просмотр фильма в режеме On-line?

Иван шишмаков Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Я хочу посмотреть кино в интернете.
Голосование за лучший ответ
No Way Знаток (424) 16 лет назад
от 100 до 1000 мб ( На вкидку)
gfdrer Гуру (3639) 16 лет назад
Столько же, сколько оно весит на сервере, можно сказать ты качаешь и смотришь одновременно
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Несколько больше (процентов на 10-20), чем занимает соответствующий файл на диске.
Михаил Профи (843) 16 лет назад
Поэтому тебе легче будет найти сервер откуда можно скачать фильм, скачать его и смотреть потом уже столько сколько захочется!)))) А еще лучше в прокате взять!)))
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
Если беспокоится о траффике лучше в это дело не ввязываться DVD дешевле заказать.