Сколько трафика сжирает просмотр фильма в режеме On-line?

Я хочу посмотреть кино в интернете.

Если беспокоится о траффике лучше в это дело не ввязываться DVD дешевле заказать.

Поэтому тебе легче будет найти сервер откуда можно скачать фильм, скачать его и смотреть потом уже столько сколько захочется!)))) А еще лучше в прокате взять!)))

Несколько больше (процентов на 10-20), чем занимает соответствующий файл на диске.

Столько же, сколько оно весит на сервере, можно сказать ты качаешь и смотришь одновременно

от 100 до 1000 мб ( На вкидку)