Верен ли принцип в отношениях "Меньше знаешь - крепче спишь"?

Ольга Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
главное не принимать за чистую монету все слухи и сплетни о своем партнере, "доброжелателей" много! верь своим глазам и интуиции....
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Чем больше знаешь о партнере тем крепче отношения и доверительней!
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Na camom dele - net!!! Delo v tom 4to "men'we znaew', typee viglyadiw'".
mersik Мастер (1493) 17 лет назад
Да уж....Проверено на себе....и на етих бессоных ночах....
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
я так не думаю. доверие и откровенность в отношениях очень важны.