Как Вы думаете, будет ли когда нибудь мир на Ближнем Востоке?

zews Знаток (424), закрыт 17 лет назад
Очень хочется, чтобы в этом регионе настал мир и благополучие!
Лучший ответ
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Будет Новая война с Ираном...ждите...США не успокоится
Остальные ответы
20090117 Профи (633) 17 лет назад
только тогда когда Израиля там не будет. Арабы до тех пор не успокоятся, можешь быть в этом уверен
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Когда туда упадет какая нить ядерная бомба
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
вряд ли....все время будут локальные конфликты.Там ведь выросло поколение,которое всю жизнь видело только войну.Делать они ничего не умеют и не хотят-вот и остается воевать.А случись мир-чем заняться-то? Работать ведь придется....
Александр Анатольевич Мыслитель (9019) 17 лет назад
конечно будет, но только после того как все друг друга перебьют
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
пока существует ислам, мира не будет! коран предписывает мстить за ближнего, а представь, как они расплодились и сколько у них родни! они будут мстить вечно...
Лопатников Михаил Ученик (244) 17 лет назад
мир и ближний восток вещи несомвестимые...!евреев перебить не дадут сша, а арабов очень много чтоб их перебили...!и вообще с 1945 года именно с ближнего востока начинает завязываться 3-я мировая война-война по религиозному признаку!!! по-этому надо готовиться, изучать будущего противника и для России тоже. ислам не потерпит соседство своего давнего врага- христианства!!
Ленчик Знаток (256) 17 лет назад
Думаю нет..даже если израиля сотрут с лица земли
думаю потом арабы будет друг против друга...им же все мало...
rashid aghay Ученик (200) 17 лет назад
У мусульман было много возможностей перебить хотя бы арабских христиан во времена халифата, но они этого не сделали...уважайте чужую религию--и тогда будут уважать вашу.