Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конец света будет?

Е Наталья Знаток (443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 16 лет назад
Высоко в горах была деревня, и в ней жил мудрец. Он был очень стар и дряхл. Все жители деревни внимали каждому его слову, считали его святым или пророком, и не было ни разу случая, чтобы его пророчество не сбылось. Если он предрекал войну, начиналась война, если обещал холодную зиму, то трещали ужасные морозы.
Однажды этот пророк с огромной печалью, чуть не плача, обратился к жителям деревни и сказал:
— Завтра солнце не взойдёт.
И после этого удалился в свою хижину.
В деревне началась паника. Некоторые решили покончить жизнь самоубийством, другие похватав свои пожитки, кинулись бежать куда глаза глядят в тщетной надежде избежать конца света. А самые спокойные и сильные духом решили молиться.
Перед рассветом все, кто остался в деревне, собрались на площади, чтобы вместе встретить катаклизм. Но солнце взошло!
Тогда толпа с криками «Обманщик! » кинулась к хижине, где жил пророк. Но там было всё тихо. Пророк умер этой ночью....
Остальные ответы
Баттосай Мастер (1175) 16 лет назад
Да и он наступит раньше чем вы думаете.
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
будет, но нас уже не будет)))
valery kirin Мастер (1231) 16 лет назад
Точнее сказать так: будет историческое замыкание. Какие-нибудь две очень мощные державы могут организовать Миовую войну, в результате которой человечество одичает.
lesnik Гуру (4056) 16 лет назад
Думаю конца света не будет не когда иначе небылоб смысла довать нам шанс на временную визическую жизнь, измеренье в каторое мы попадём после физической смерти является вне времени и за системой разума.
Конец света настанет только тем кто даже на последнем дыханье жизни не будет верить в бога и в жизнь после смерти
- это лично маё субективное мнение