Если в квартире, где живут восемь кошек, завелась мышка, что это? Наглая мышка или ленивые кошки?

*КЛИМА* . RE Гений (54419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Кошки которых любят хозяева ни когда не обидят других животных. Посмотрите на моих
Остальные ответы
Марта Вин Мыслитель (7083) 16 лет назад
Кошки.. . и хозяева ленивые.. . убираться надо)))
anytka-75 Мастер (1827) 16 лет назад
Наверное кошки заелись
Юрист Знаток (430) 16 лет назад
Это их вожак вышел из подполья!
Евгений Гуру (4366) 16 лет назад
Не просто наглая, а ох.. евшая!!!
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
Это значит, что на носу веселый Новый мышиный Год! И ленивые кошки тут ни при чем! :-)
дашуня Мастер (1913) 16 лет назад
кошки нынче пошли хамские! прям никакой управы на них не найдёшь))
Пользователь удален Мастер (1446) 16 лет назад
Обычно мыши боятся запаха кошки. Это значит - мышь необычная.
Пользователь удален Мастер (1266) 16 лет назад
devushka vy shto ...eto mutant pohoji na mysh v temnote
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Это значит, что у кошек очень низкая зарплата.
лера пиша Профи (655) 16 лет назад
тотальный беспредел и большой беспорядок.... а коты и мышка тут не причем...
Irish Гуру (3309) 16 лет назад
Мышка ведь не плесень. Значит пора тебе сделать ремонт в квартире.
ева забелина Гуру (4285) 16 лет назад
Подозреваю что кошки породистые с напрочь отбитыми инстинктами и питаются иключительно кошачим кормом из магазина, плюс хозяева, которые делают все чтобы кошками в доме не пахло. Придется вам самим ее ловить за хвост и головой об пол - хороший способ сбросить лишний вес и потренировать гибкость (развить грацию) к Новому году.