Лапки и хвосты

Если в квартире, где живут восемь кошек, завелась мышка, что это? Наглая мышка или ленивые кошки?

Кошки которых любят хозяева ни когда не обидят других животных. Посмотрите на моих

Это значит, что у кошек очень низкая зарплата.

Подозреваю что кошки породистые с напрочь отбитыми инстинктами и питаются иключительно кошачим кормом из магазина, плюс хозяева, которые делают все чтобы кошками в доме не пахло. Придется вам самим ее ловить за хвост и головой об пол - хороший способ сбросить лишний вес и потренировать гибкость (развить грацию) к Новому году.

Мышка ведь не плесень. Значит пора тебе сделать ремонт в квартире.

тотальный беспредел и большой беспорядок.... а коты и мышка тут не причем...