Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться стоять на ушах?

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (2481) 17 лет назад
Тренируй уши! Самоё лучшее вешать побольше на них лапши, чтоб быстро сворачивались в трубочки. Регулярные тренировки и результат будет на лице!
ВНИМАНИЕ! не переусердствуй, а то могут появиться мозоли.
Остальные ответы
Ветер Профи (824) 17 лет назад
очень просто. берёшь чью-нибудь голову (отрезать не обязательно) кладёшь её . затем аккуратно наступаешь.
Пользователь удален Ученик (90) 17 лет назад
Сначало надо пробовать стоять на голове.
Каждый день, желательно не менее 5 минут.
Как научишься уверенно стоять без помощи рук - переходи к
главной части дела- отращиванию и укреплению ушей.
Необходимо постоянно тянуть себя за уши и просить друзей делать тоже самое тебе.
Когда уши вытянуться на расстояние выше твоей макушки и основательно укрепятся
можно переходить к процессу вставания на уши.
Для этого встань уверенно на голову, упрись растяннутыми и укрепленными ушами
в пол, медленно и осторожно убери руки, - иУРА, ты стоишь на ушах.
Потом можно пробовать ходить на ушах, бегать, прыгать, и даже - кататься на велосипеде.
Удачи!
Отпишись об успехах.
Жанна Мастер (1686) 17 лет назад
Это результат длительных тренировок и мучительных ушевытягивательных упражнений. Для начала надо научиться ушами шевелить и спать в подвешенном за уши состоянии.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Научиться этому нельзя, это от природы - либо умеешь, либо нет :)
Источник: m-oneko
Евгений Абрамов Мастер (1386) 17 лет назад
нужно заразить их локально столбняком и тогда стояк обеспечен
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
Берёш уши, кладёш на пол и встаеш!!!!
Максим Веретенников Гуру (2889) 17 лет назад
Учиться, учиться и учиться!!!
Источник: так завещал великий Ленин
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
а ты попроси того, на чьих ушах ты хочешь постоять, не шевелиться. Тогда надо будет просто научиться держать равновесие=))))
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
сначала надо научиться на них висеть!
dato mdivani Мудрец (16730) 17 лет назад
u cheburashki dobroe serdce, ne otkajet:)
Пользователь удален Профи (908) 17 лет назад
хоть бы кто фото вставил как это выгдядит вообще...