s mujem mojno govorit obo vsem, da?

natasha shvetsova Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эйнштейн Знаток (297) 17 лет назад
Говори с ним, люби его, цени его. Если будет всё искренно, тогда ты получишь счастье!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
да,кроме своих бывших и темболее сравнивая их с ним....
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
нельзя о бывших любовниках....
Павел Горячев Ученик (240) 17 лет назад
обо всеём на свее, если ты ему доверяешь. даже о бывших можно. главное знать, что человек тебе доверяет....и тогда можно говорить обо всём
irka Гуру (2638) 17 лет назад
лучше с ним не разговаривать, потому что он потом делает пакости
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
нет не стоит говорить о своих бывших и настоящих (если есть) любовниках