Что подарить папе на др. , учитывая что денег мало, а др скоро?

Дарья Мастер (1313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Адрианова Виктория Мастер (2029) 17 лет назад
http://www.giftguru.ru/ - (как пример http://www.giftguru.ru/p843.html) интернет магазин, по которому сама не раз заказывала различные подарки. выбери ценовую категорию, на ту сумму, которой располагаешь и смотри что там есть. мне кажется - подарок (не обязательно да же отцу) должен быть необычный! сколько можно из года в год дарить одно и тоже - не бабушка, так тетя принесет то, что было кем то подарено в прошлом году - приятно, только куда все это девать то?...пусть подарок будет необычным, что бы запомнился. а если нет возможности сделать хороший подарок - то внимание вполне может его заменить. Главное ведь не то что подарят?! -а то что помнят и любят. купи красивую открытку и напиши самые добрые пожелания - он оценит.
http://www.giftguru.ru/shop.php?sid=47
Остальные ответы
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Подари внимание, поверь им не важно, что им подарят, главное как.
А Профи (869) 17 лет назад
Это вечная дилемма...Я тоже так всегда мучаюсь....В зависимости от того, чем по жизни увлекается...На крайний случай - туал.воду купить можно (это, собственно, и происходит на папины дни рождения!)
Лис Знаток (477) 17 лет назад
открытка и внимание самые лучшие подарки
Ермак Караев Мастер (1269) 17 лет назад
Упс все неправда! Важно им что дарят! Сам папа уже 10 лет ! Папы любят все красивое ! а сколько денег? дари вещи хорошие , лопатник , галстук, рубашку (красивую), перчатки , эл бритву панасоник -если у него еще нет)), ремень хороший , если совсем с деньгами голяк- обложку кожанную (например из ската, или змеи) на права ,паспорт. дарить можно все , принцип один КРАСИВОЕ!!!
Источник: проверено на себе
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Присмотрись к папе, понаблюдай за его поведением. Если курит - подари хорошую зажигалку. Если ворчит, когда гладит брюки - подари вешалку для брюк. Если много работает - закажи ему обед в офис:))или подари уютные домашние тапочки.
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Не важнго что ты подаришь, главное папа будет рад вниманию
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Хорошее настроение.. . поцелуйчик в щечку.. . ну а денежеки можно вручить позже - когда появятся.
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Испечь какой-нибудь вкусный тортик или что-то новенькое приготовить. Ведь мужчины любители вкусненько поесть. :)