КАКОЙ ДЛИНЫ ДОЛЖИН БЫТЬ ЧЛЕН ЧТО БЫ УДОТВОРИТЬ еЛЕНУ бЕРКОВУ

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4032) 17 лет назад
В жопу залазил, а изо рта вылазил!
Ivan Ko Мастер (1365) 17 лет назад
с чего ты взял что её устраивает опредилёная длинна???
Olya Оракул (52744) 17 лет назад

Пошли дед с бабкой по грибы. Бродили, бродили, бабка и говорит:
- А что, дед, давненько мы с тобой не того.
Идут после "того", дед и говорит:
- Слушай, бабка, а ты по молодости сроду так резво не подмахивала.
- Так ты же по молодости меня ни разу на муравьиную кучу не укладывал.
Идут дальше. Тут бабка говорит:
- Слушай, дед, у тебя, по-моему, по молодости был тоньше?
- Само собой, он же у меня по молодости вдвое не складывался.

Rezident-x Мыслитель (8519) 17 лет назад
чтобы удовлетворить Беркову или вообще женский пол в сексе, не обязательно иметь член , -язык тебе для чего нужен.... пояснять пожалуй не стану почему ..,кто пожил, тот поймет...!