Завтра день рождение, как его отметить?

mersik Мастер (1493), закрыт 17 лет назад
Если он совпадает с днем города?
Лучший ответ
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Ну, если еще и с днем города совпадает:)... тогда непременно надо отметить его вторым рождением, знаете что это значит?
Дваждырожденный-такой термин применется к человеку, получившему духовное рождение, то есть к тому, в ком проснулся наконец-то дремлющий дух, к тому, кто начал осознанную жизнь, подобающую званию ЧЕЛОВЕК. Судя по внешнему виду- ваш возраст как раз подходит, чтобы уже и второй раз родится.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Отметь,чтобы не о чем не жалеть...
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
только ВЕСЕЛО и больше никак
fireman Профи (694) 17 лет назад
слушай поздравляю у меня тоже завтра денюха набухайтесь с товарищами в твою честь весь город гуляет завтра