Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жещины и девушки вопрос: как мужчина Вас должен обидеть, унизить чтобы расстаться навсегда и не жалеть?

Nastasья Профи (814), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Прочти книгу Валентина Пикуля "Ступай и не греши!":
"..каждая женщина хотя в душе и ранимее...,но она намного терпеливее нас, мужчин. Особенно в те периоды своей жизни, когда она любит"
"Женщина прощает почти все мужчине, которого она любит. Но в ее любви имеется очень опасный предел. Тогда женщина как бы "взрывается". И, взорвавшись, она обязательно отомстит....Женщина имеет на эту месть природное право.."
Это из предисловия. Прочти роман и не уподобляйся героине!
Остальные ответы
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
динамить пару месяцев....
irka Гуру (2638) 17 лет назад
сказать, что она толстая или еще что то про внешний вид
Ирина Знаток (332) 17 лет назад
1.Поднять руку на женщину!
2.Предать или изменить!
И тогда, плейз гудбай!!!!
Настюшка Мастер (2238) 17 лет назад
прсто сказать, извини, мы расстаемся у меня другая есть или что-то подобное, этого будет уже достаточно