Я живу за границей и купил моб. Самсунг сгх-200,как мне перевести правила пользования на русский язык с иносиранного?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13858) 17 лет назад
перепрошей программу, если у нас таки тлф есть, то тебе прошьют, это недорого:)
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
Обратись к переводчику или в контору, где оказывают такие услуги
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Зайди на сайт фирмы-производителя и поищи там инструкцию. Обычно они в формате PDF
Shadow Профи (545) 17 лет назад
А какой именно самсунг Х200 или С200...
можно на официальном сайте самсунга....или так в инете полазить найти можно это тоно....
Впринцепи можно так разобратся....это легкие модельки....Можно просто прийти в салон связи и попрасить обьяснить..)))))))
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Для начала нужно посмотреть Manual на сайте производителя. Обычно можно скачать абсолютно бесплатно в pdf формате. Если там нет, тогда уж заморачиваться с переводом.