Что делать если муж работает постоянно?

Пользователь удален Знаток (485), закрыт 17 лет назад
?? А я скучаю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Стрекоза Мастер (1043) 17 лет назад
запмишись в бассеин или на аэробику,а ещё можно на курсы английского языка.Удачи! :)
Botox Знаток (473) 17 лет назад
Найти себе интересное занятие и перестать капать ему на мозги, они у него и так напряжены.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
надо ему помочь и тоже заняться чем нибудь
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
не давить на него и обеспечить дома уют, чтобы бежал домой с большой радостью!
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 17 лет назад
готовься к его приходу всегда с каким-нибудь сюрпризом (на это уйдёт время, не будешь сидеть без дела и оба останетесь довольны)
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Искать ответ на @mail.ru или искать мужа, который не будет работать
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
тратить весело деньги каторые он зарабатывает
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
Завести любовника.
Дмитрий Знаток (378) 17 лет назад
Тоже иди поработай, долго так не протянешь, или ругаться начнете или любовника заведешь)