кто выиграл дом 2

стас безуглый Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nellya Мыслитель (8782) 16 лет назад
Станислав, вы не в курсе, он все еще идет :):):)
Уже три дома построили, а старенькие участники переехали в город....:):):)
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
Дорогой ты с какой луны свалился? Я смотрю тебя волнует квартирный вопрос, если ты "беуглый"
АЛЬБИНА Мастер (2304) 16 лет назад
А что его уже выйграли?
Asriel Мыслитель (5384) 16 лет назад
а он что, уже закончился???? не может быть!!! уррррра!!! помолимся!
Черника Мастер (1278) 16 лет назад
ШО?? ? Неужели закончился????
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
По-моему они там уже не соревнуются.... они там просто живут).... а чо нормально, их кормят, бабки платят, на прогулку выпускают, живи не хочу.... все, что можно выиграть, уже выиграли))).... остался - Дом, но и на него по-моему уже все забили давно))....
Ксения Профи (586) 16 лет назад
А можно встречный вопрос??? А когда это закончится????