Страшно влюбиться, что делать?

Apple Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Пля... хочу влюбиться..... но страшно... обломалась один раз жутко... километры слез.. тонны переживаний... боюсь второго раза мое сердечко не выдержит
Лучший ответ
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
я тоже через это прошла (
долгое время сознательно избегала серьезных отношений, боялась,
а потом поняла что жить без любви скучно и со временем встретила человека, мы любим друг друга и у нас все хорошо )
хотя не исключено что через боль разлуки можно пройти еще не один раз....
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
ешь Допельгертс-сила 2 сердец! А ты не влюбляйся сразу -проверь чувства(будь прорасчётливее)
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
С каждой влюбленностью мы становимся опытнее, мудрее. Жизнь без влюбленности - существование. Не жди подвоха, живи!!!!
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Страшней, если ты никого никогда не полюбишь.Или тебя никто не будет никогда любить.Ты поймешь, что ты никому не нужна.А от этого станет еще хуже.
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Ты чувствительный человек и немного посимистически относишься к жизни,постарайся жить с позитивной точки зрения.В жизни всё бывает и по этому не переживай так сильно.Себя нужно береч с молоду.
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
эксперименты - за ними будущее. начинать всегда волнительно, зато плоды пожинать куда приятнее
Светлана Профи (932) 17 лет назад
а всю жизнь жить одиноким отшельником не страшно?
когда была ребенком и училась одить тоже демаю не раз падала, но ходить то от этого не перестала? посмотрим на результат: твердо стоишь на ногах :)
тут тоже самое :)
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
вот я тоже так думал, в результате влюбился еще раз, не смотря на все желание этог оне делать, в результате ща уже 3.5 года женат :).
влюблятся надо, надо проще к неудачам относится :)