Как сделать зубы белыми,если кажется они от природы желтые?

Веселая МетИсоЧка Мастер (2357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Есть народное средство - корка грецкого ореха. Эта штука содержит кислоту и убирает желтый налет. Надо размолоть ее в кашицу, нанести на зубы (но не на губы и десны) , подержать немного, а затем удалить. Вот так просто, только больше раза в год не делай этого, а то растворишь всю эмаль.
Остальные ответы
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
сходить к стоматологу и отбелить, но это не навсегда конечно, но на некоторое время будут выглядеть белее
Сергей Мастер (1114) 17 лет назад
есть отбеливаюшие средства
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Лазерное отбеливание или новая челюсть. Хотя бы первые 10 зубов
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
никак, есть зубы цвета слоновой кости. С этим приходится жить (и кстати, вполне нормально). Отбеливанием только ослабишь или вообще лишишься эмали. не комплексуй!!!
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Просто зубному технику нужно указать нужный цвет:)))
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
Фарфор хорошо смотрится... замени?
Настик Мастер (1185) 17 лет назад
Никогда не отбеливай зубы и не пользуйся отбеливающей зубной пастой. Это тебе любой стоматолог скажет. Только гигиен. чистка. Это самый оптимальный вариант.
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
отбеливание у стоматолога, не пить кофе, крепкий чай, бросить курить, пользоваться отбеливающими пастами. Если ничего не помогает, а после отбеливания у стоматогола зубы вновь чернеют обратитесь к врачу - гастроэнтерологу.
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
содой пищевой натирай
Источник: по своему опыту
Нечто Ученик (120) 17 лет назад
Берешь древесную золу, толчешь ее до состояния порошка, и чистишь ею зубы как обычной зубной пастой! Правда ощущения неприятные и после нужно их дооолгоооо полоскать, но зато уже с первого раза видно, как они побелели на четверть тона!
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
если они у тебя от природы желтые, то как бы ты их не отбеливала, они все равно будут желтые!