Возможно объеденить страны СНГ в "рабочий" аналог СССР?

Khamit Kadirbekov Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лили Гуру (3524) 17 лет назад
Все течет, все изменяется. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Нет! Для начала надо научиться например узбеков чурками не называть - а то получается на словах братья - а как до дела доходит - чурки...
Slava Профи (532) 17 лет назад
Уже нет....
Моя хата с краю, ничого не знаю ))
Goblin Профи (898) 17 лет назад
а смысл?чтобы опять влезть в долги перед парижским клубом .а потом в одиночку расплачиваться
Халима Кемельбекова Гуру (2570) 17 лет назад
Ув. собеседник! Этого уже никому никогда не удасться сделать - вернуть некое подобие СССР. Да и не нужно. История вспять не идет. А не получится потому, что при СССР очень сильно угнетались национальные культуры и национальные языки почти не развивались. Как языки-то сохранились - это просто чудо! Быть добрыми соседями, сотрудничать на взаимновыгодной основе, сохранять культурный обмен - это можно и нужно. Думаю, всем соседям России следует сохранить у себя русский язык - он и могуч, и прекрасен. как. впрочем и все другие языки. Просто знание русского языка сейчас облегчает доступ к мировой культуре всем народам бывшего СССР. Казахстан в этом случае подает пример мудрости.