Как избавится по быстрому от похмелья?

Di A Профи (547), закрыт 17 лет назад
кроме водки и пива и т. д. Вобщем чтоб не клин клином!))
Лучший ответ
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Только не таблетки от похмелья!! ! Полное г.... Не помогает, а ещё больше в транс вгоняют!! ! Пей все, что под рукой. А что поможет? Дождатся конца рабочего дня и.... ПИВАСИКА!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
не пить / принять специальные таблетки (сам не пью, не знаю какие, но вроде в ларьках видел)
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Лучшее лекарство, это не пить перед сном, а так - рассол, таблетка алкозельца и контрасный душ, после отпаиваться бульёнчиком
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
Выпить теплого крепкого чая и пойти звать ИХТИАНДРААААААА)))))))))
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
рассол какой-нибудь или кефир
Источник: bvs78@mail.ru
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
Рассол
Зелёный чай
Минералка
Плотная еда

Неграмотоный опохмел ведёт к длительному запою! :-)
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Уголь активированный (1 таб. на 10 кг веса) и сок, чтоб с витамином С
Источник: m-onenko
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
Ищите здесь, да обрящите.. .Опохмел. Ру
вара Знаток (392) 17 лет назад
Если нажрался вчера то выпей пол рюмки настойки боярышника, если собираешся сегодня то ночью таблетку советского аспирина - пиво блед минутное облегчение.