Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно наказать мерзкую сотрудницу?

Мастер (1222), закрыт 11 лет назад
В нашей компании работает чрезвычайно вредная и заносчивая девушка. Чтобы такое сделать, чтобы она изменила свою линию поведения? Пол-коллектива просто вешается, а вторая половина просто уволилась...
Лучший ответ
подкрасться не заметно и каак треснуть клавиатурой по башке! ! коллектив, думаю, не выдаст ))))))
а на самом деле вредных и заносчивых на место поставит только еще бОльшая вредность и заносчивость 8)
Остальные ответы
Так мож просто уволить? А вообще просто мало информации для ответа.
Воткни в стул иголку а когда она сядет на него и уколит зад то скажи что она заражена спидом
Роя под другом яму, сам ся в ню ввалить (древнерусск.)
Накапать на стул клея, чтоб потом на юбке остались белые пятна
просто не замечать ее, сделать невидимкой, для коллектива
Если она пытается всячески вам сделать плохо либо очернить в глазах кого то. Надо высказать свои мысли ей, еще лучше сделать это так чтобы кто-нибудь слышал.
Например, Елизавета Хреновна, зачем вы пытаетесь очернить меня в глазах руководства? Можете рассказать начальнику о том, что я опоздала на работу на 10 минут. Зато теперь если на кого-то посыплются шишки со стороны начальства, то будет ясно кому быть благодарным (ой) . Насколько я знаю крыс в коллективе не любят))))
Если она пользуется поддержкой начальства и поэтому чувствует свою силу, ничего вы ей не сделаете, поскольку для этого надо, чтобы ее кто-нибудь поставил на место. Можете только попортить нервы, например закинуть ее номер мобильника в интернет куда нибудь на сайт платных интимных услуг, указав ее реальное имя, а потом наслаждаться результатом, однако линию поведения она после этого не изменит, только еще больше взбесится.
Если она по работе справляется, то только прекратить общение. На своем опыте знаю. Исправить человека невозможно, а ограничить контакт с ним реально.
Начать, как бы случайно, всем коллективом относиться к ней НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.. .
Она или уволится, или сойдет с ума, или предется ей тоже меняться в лучшую сторону ;)
Устроить ТЁМНУЮ в тёмном переулке - нож к горлу, душа в пятки
отлупить по заднице металлической линейкой
Источник: bvs78@mail.ru
Она что в фирме такое влияние имеет, чтобы из-за нее увольнялись? Не понятно конечно. Так вот если она такая у вас "основная", то можно только дружно не нее навалиться этой самой второй половиной, которые пока не уволились, а в одиночку - бесполезно. Поговорите с коллегами, разработайте план. Все вместе - вы сила!!!
Вы выбрали войну и месть?
Оставьте ее в покое. Несчастная она.
Делайте свое дело. И стройне свою карьеру.
Не делай для другого того, что не хочешь для себя.
очень просто подговорите весь коллектив что-бы реагировали на нее словно бы она не прилично выглядит ...ну этот удивленный взгляд и гримаса отвращения ...:) в миг станет шелковой ...
Не слушай никого. Попробуй сделать что-нибудь по фэн-шуй. Например, когда в нашем офисе были два очень плохих человека (просто впору было увольняться), я повесила у себя перед столом на стену нитку красных перцев. Перцы висят до сих пор, а этих людей нет уже больше года.
Просто объявить ей бойкот! Не обращать на нее внимание! И не скидываться ей на День рожденья!
Похожие вопросы
Также спрашивают